вторник, 4 марта 2014 г.

Косметички

Всем привет! Ни смотря ни на что у меня сегодня хорошее настроение и я хочу поделится им с Вами!!!
Закончилась наша выставка, фотоотчет будет, но немного позже, а сейчас общие впечатления- мне понравилось!!!! Новые знакомства, новые лица, какие все девочки молодцы, да и вообще все мы молодцы!!! Возле нас была замечательная мастерица Александра Бородина (кому интересно вам сюда) таких отпадных игрушек в живую я еще не видела!!!! С другой стороны девочки с бисерной бижутерией -это что-то, все хотелось щупать, мерять, рассматривать... А так и мыло, и альбомы, и игрушки.....а пряники..... вкуснючие пряники с настоящей вафельной картинкой (она как фотография, но сьедобная) - просто песня!!! В общем впечатлений масса, позитива море, вдохновения океан, так что с новыми идеями в бой  приступаем к работе)))
А сегодня хочу показать немного кометичек которые побывали со мной на выставке и некоторые нашли своих любящих хозяюшек)) Остальные найдут хозяек на 8 марта))
  
 Две махонькие, но очень миленькие, была еще одна, но она не прошла атестация и была отдана ребенку, Жениному счастью не было предела))






Две косметички-кладж. В горох на самом деле очень стильная получилась, но фото самые не удачные(( Может я потом перефотографирую и поправлю пост.
Далее без комментариев:




Здесь внутри подкладка с такими же мишками, основа лен.
Спасибо что погостили, приходите еще мне есть что вам показать))

2 комментария:

  1. Вика, мне все косметички понравились! Но зелёная с бисером - особенно!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...