суббота, 1 февраля 2014 г.

Топиарий с любовью!

А к нам зима пришла, УРА УРА УРА!!! Правда мы как всегда к ней не готовы или просто она так нежданно негаданно заглядывает в конце января!! Снега навалило........!!! У нас частный дом с цоколем то снега, я вам скажу, в ровень с окнами!!! Возле дома после чистки так целый тунель, наверно с мой рост))) Мама возмущается не может выехать, второй день пешком на работу ходит и возмущается!))
А МНЕ НРАВИТСЯ!!!! Люблю я снег, всегда очень жду. Сейчас бы елку обратно из сугроба достать в дом занести, украсить и отпраздновать НОВЫЙ ГОД какой нибудь, я думаю моя козявка будет только рада очередной порции подарков))) Только куда их складывать??! Женю тож домой не могу со снега забрать, приходится чем-то заманивать)))
Но у нас на носу не новый год, а 14 февраля и пора начинать готовить подарки своим любимым))) Вот хочу выложить хваст очередного топиария, заказала мне подруга для своей подруги. Попросила сделать сделать такой же как у нее (показывала вот здесь) только чтоб с надписью, думала я думала и придумала сделать что-то типа бирочки. В общем смотрите сами что у меня получилось:
На фоне мой бардак творческий беспорядок, как-то лень было идти искать укромное местечко((






И в завершении кофейной темы подсолнух:

Получился довольно великоватый, но очень милый))
Спасибо что заглянули!!! Приятного вечера (или дня)!!!

2 комментария:

  1. Очень здорово! Так красиво и ароматно!
    Я тоже люблю, когда много снега! ;) Зима все-таки! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да действительно ароматно! Я хоть не особый ценитель кофе, но всегда приятно с ним работать.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...