воскресенье, 26 января 2014 г.

Косметичка "Пион"

И снова здравствуйте! Вот хочу с вами поделится радостной новостью - решили мы поучаствовать в местной выставке товаров ручной работы "Творцы прекрасного"."МЫ" в смысле я и моя любимая соседка рукодельница. Место забронировали, осталась "самая малость"  наделать достаточное количество востребованного товара. Но вот задача - сколько это "достаточное количество" и какой товар будет востребован??? Поэтому бью челом и пршу бывалых (и не только) мастериц помочь советом, буду очень признательна!!
Ну а пока порывшись в любимом интернете (как люди раньше без него обходились??) решила я делать косметички. И так мне это занятие понравилось!!!! Не ну не сразу конечно))) Первая подарена ребенку как некондиция, еще одну раза три распарывала, ну а потом....
Буду выкладывать понемногу свои "творения".
А сегодня хочу показать одну из последних, косметичка "Пион":


 Ткань бязь, брала  исключительно ради горохов (люблю горохи), а тут такой красивенный цветок!! Думала гадала и решила, что буду стегать. Так как в стежке я новичок получилось... то что получилось, узор я назвала "crazy бульбы". Цветок стегала обычной лапкой.

 А это сзади мои "бульбы"))
 Размер косметички 20*18, внутри небольшой кармашек.
С этой косметичкой мы идем в цветочно-летнюю галерею, заходите за летним настроением)))



2 комментария:

  1. Ух ты какая красота)) приглашаем вашу пионову косметичку в цветочно-летнюю галерею, она станет ярким ее украшением)) вика рады знакомству с вами)) у вас замечательные работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, обязательно загляну вместе с косметичкой)) Я тоже очень рада знакомству))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...