среда, 23 апреля 2014 г.

Христос Воскресе!

Здравствуйте!! А я к вам с запоздавшими пасочками))))
Хочется поздравить всех, всех, всех с этим светлым и прекрасным праздником! Пожелать любви, мира, добра и счастья!!!
Пасочек (куличей) напекла, яйца покрасила, ребенок наклеички наклеил.. красота!! В церковь сходили, освятили нас с ног до головы, щедро))))) Так что программу минимум выполнили)))
Как и обещала буду угощать паской:





Пасочек напекла много (что б всем хватило)))), получилась очень вкусная. Правда мой ребятенок решил кушать только глазурь, облизав одну сразу бежала за другой))))
Вот такие пироги пасочки у нас)))

среда, 16 апреля 2014 г.

Новости.

Здравствуйте мои дорогие! Давно я ничего не писала, но регулярно захожу ко всем вгости и любуюсь вашими рукоделками, собираюсь с духом и мыслями!
Я сегодня к вам с новостями (разными)))) И первая из них радостная и неожиданная для всех нас- у нас ожидается пополнение)))) Немножко конечно время неудачное (сами понимаете обстановку в стране), но если Бог дает ребеночка значит так нужно и все будет хорошо! В связи с этим событием у меня нет никаких сил что-либо рукоделить (токсикоз замучил)(((( Подойду, посмотрю и....все, а планов то навалилось..... В добавок еще пришлось и на работу выйти (мне очень не хочется, а надо(() так что сил что-то делать не остается(((
Но я не вешаю нос!!! Скоро тошнота отступит, работа....(еще ничего не придумала) и мои творческие планы войдут в нужное русло!!! Я в это верю)))
Последнее что я шила была сумка для раков. Да, да для раков)))) Муж попросил сделать, доволен как слоненок))))) Фото пока нет, но будет.
А еще я шила курочку по СП, пока тоже без фото(((
Но я обещаю исправится, все все вам показать и выполнить все что задумала!!!
Ах да, впереди же ПАСХА!!! Собираюсь печь куличи, так что заходите на сладенькое))))
С весной вас!! Мира, добра и больше улыбок всем нам))))

вторник, 1 апреля 2014 г.

Косметичка "Лоскуток"

Здравствуйте, здравствуйте!!! А я сегодня с косметичкой))))
Как говорится "мал лоскуток да нужен"! Вот и у меня насобирался уже целый пакетище лоскутков, жалко выкидывать) Лежат ждут своего часа.
Для некоторых час настал!! Не знаю как кто, а я получаю огромное удовольствие когда пристраиваю в нужное русло казалось бы ненужные вещи))) Да еще и этот крейзи печворк меня просто покорил, так что сшилась у меня косметичка.
 Все ткани хлопковы, есть небольшие кусочки джинса (лежат уже лет десять, такие красивые, а пристроить было не куда)

Подклад и обратная сторона наша родная бязь. Все уплотнено дублерином.
 А еще у меня есть вот такие нашивочки. Я правда иногда забываю их нашить)


Изначально сделала по-другому донышко, но получилось не красиво. Переделала ка обычно.
Вот лоскуточки пристроены (малюсенькая часть из них), самые масипусенькие с чистой совестью выброшены, любуюсь результатом))))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...