воскресенье, 26 января 2014 г.

Косметичка "Пион"

И снова здравствуйте! Вот хочу с вами поделится радостной новостью - решили мы поучаствовать в местной выставке товаров ручной работы "Творцы прекрасного"."МЫ" в смысле я и моя любимая соседка рукодельница. Место забронировали, осталась "самая малость"  наделать достаточное количество востребованного товара. Но вот задача - сколько это "достаточное количество" и какой товар будет востребован??? Поэтому бью челом и пршу бывалых (и не только) мастериц помочь советом, буду очень признательна!!
Ну а пока порывшись в любимом интернете (как люди раньше без него обходились??) решила я делать косметички. И так мне это занятие понравилось!!!! Не ну не сразу конечно))) Первая подарена ребенку как некондиция, еще одну раза три распарывала, ну а потом....
Буду выкладывать понемногу свои "творения".
А сегодня хочу показать одну из последних, косметичка "Пион":

суббота, 25 января 2014 г.

Детские подушечки

Здравствуйте всем заглянувшим! 
Подушки, подушечки, подушенции....люблю я это дело)))))))))) У нас дома много подушек, на диване, за диваном, просто разбросанных по дому. Женичка очень любит их носить, лежать на них, танцевать.... Но правда сделанных мною всего одна и та мне не особо нравится требует переделки. А вот ближних родственников и соседей подушками задарила))))
Вот закончила работу над двумя и решила показать Вам:



четверг, 23 января 2014 г.

Топиарии из кофе

В продолжение топиарной темы хочу добавить еще парочку своих работ.
Должна сказать создание топиария очень увлекательное и ароматное мероприятие. Хотя есть процессы которые я делаю без особого уловольствия (облклеивание джутом баночки), ну не будем о грустном)))
На кануне Новогодний праздников сделала парочку топиариев с мыслью "авось пригодится" и таки пригодились, перед Новым годом ВСЕ пригодится))))

Свадебный топиарий

Здравствуйте! Рада приветствовать всех заглянувших ко мне!л
Как говорила наша учительница по трудам: "женщина должна уметь все, по немногу". Ну а если ты рукодельница то удержатся от соблазна пробовать что-то новое интересное просто не возможно, а мне так вообще сложно остановится на чем-то одном, хочу все и сразу.
Так вот, подарили маме на день рождения кофейный топиарий, у всех восторг, а у меня мысль: "и я хочу такое сделать!!!", а тут как раз и повод-мой любимый братик шел на свадьбу в качестве свидетеля так что цель была поставлена, все препятствия отодвинуты. В общем вот что у меня получилось:

вторник, 21 января 2014 г.

Подушечки))))

Всем здравствуйте!! Хочу сегодня похвастаться своими подушечками. Все они уже нашли своих хозяечек))
Вот эта сшита на заказ и уехала к маленькой принцессе в Ровно. Основа лен, наполнитель холофайбер, размер 35*50 см.

понедельник, 13 января 2014 г.

Подушка совушка

Одно время мне очень нравились всевозможные поделки в виде сов, сейчас тоже, но уже не так. Так вот решила я  сшить подушку-совушку, как раз повод был отправить посылочку родственникам в Пермь. Подушка давно сшилась, а вот посылку мы так и не оправили(( Но я думаю на днях моя посылочка поедет всетаки к месту назначения. Итак, вот моя совушка:

Платье ко Дню Рождения

Добрый день всем зашедшим! Недавно у моей дочурки был День Рождения, нам исполнилось целых 2 годика!!! В связи с этим знаменательным событием было решено сшить нарядное платье. Покопавшись в интернете (я вообще не представляю как люди раньше обходились без интернета?!), достав парочку журналов... фасон был выбран, выкройка построена, ткань куплена и несколько дней плодотворной работы увенчались успехом!!

пятница, 10 января 2014 г.

А как же без подарков!!

Вот  и закончились новогодние праздники! Все вкусняхи слопаны, снега мы так и не увидели, но..... сколько подарков принес Дед Мороз!!! Моя дочурка так каждое утро заглядывала под елку и говорила: "Пап, ма", что впереводе - Дед не принес подарков(( Но всетаки дождались!!!! Дед Мороза увидели, подарки получили, в цирк сходили..  в общем программу минимум выполнить успели!!!
Ну и конечно же любимых крестников и племянника без подарков не оставили!
 Вот что я наваяла:

среда, 8 января 2014 г.

Кармашки в детскую

Долго думала-гадала стоит ли создавать блог и вот решилась.Так что принимайте в свою компанию)
 Нус, с чего начать? Начну пожалуй с последнего. На днях закончила работу над кармашками в детскую для маленькой девчушки.




LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...